Terminplan vom 15.02.2019

Datum

Tag

Disziplin

Wettkampf/ Veranstaltung

Ort

Uhrzeit

Januar 2020

08.01.2020
Mi
LP
RWK 1. Kreisliga 3. Termin
Lenglern
18:00
15.01.2020
Mi
LG Aufl.
RWK Kreisliga Auflage 3. Termin
Falkenhagen
18:00
16.01.2020
Do
LG Aufl.
RWK Seniorenklasse 4. Termin Unterkreis Garte-Mackenröderspitze
Geismar
18:00

Februar

05.02.2020
Mi
LP
RWK 1. Kreisliga 4. Termin
Lenglern
18:00
08.-09.02.2020
Sa-So
LP
Kreisverbandsmeisterschaften 2020, Meldeschluß 09.01.2020
Göttingen
 
12.02.2020
Mi
LG Aufl.
RWK Kreisliga Auflage 4. Termin
Falkenhagen
18:00
13.02.2020
Do
LG Aufl.
RWK Seniorenklasse 5. Termin Unterkreis Garte-Mackenröderspitze
Geismar
18:00
15.-16.02.2020
Sa-So
LG Freih.
Kreisverbandsmeisterschaften 2020, Meldeschluß 09.01.2020
Göttingen
 
18.02.2020
Di
 
Sitzung Vereinsvorstände Bremke
Bremke
19:30
21.02.2020
Fr
 
Jahreshauptversammlung SV Altengleichen Bremke
Bremke
19:30
22.02.2020
Sa
LG Aufl.
Kreisverbandsmeisterschaften 2020, Meldeschluß 09.01.2020
Göttingen
 
28.02.2020
Fr
 
Jahreshauptversammlung Unterkreis Garte-Mackenröderspitze
Sattenhausen
20:00
29.02.2020
Sa
 
Jahresempfang Unterkreis Garte-Mackenröderspitze
   

März

03.03.2020
Di
LG Aufl.
Unterkreismeisterschaften Garte-Mackenröderspitze
 Sattenhausen
18:00
06.03.2020
Fr
LG Freih.
Unterkreismeisterschaften Garte-Mackenröderspitze
Sattenhausen
18:00
05.-07.03.2020
Do-Sa
LP
Unterkreismeisterschaften Garte-Mackenröderspitze; Samstag 14:00-17:00
Sattenhausen
18:00
08.03.2020
So
alle Klassen
Finale Unterkreismeisterschaften Garte-Mackenröderspitze
Sattenhausen
ab 13:00
14.03.2020
Sa
 
Jahreshauptversammlung Schützenbund Rund um die Gleichen
Bischhausen
14:00
14.03.2020
Sa
 
Kreiskönigsball Kreisschützenverband
Bovenden
19:30
31.03.2020
Di
KK
Anschießen
Bremke
18:00

April

           

Mai

23.05.2020
Sa
 
Kreisdelegiertentag Kreisschützenverband
Rosdorf
14:00

Juni

           

Juli

           

August

           

September

01.09.2020
Di
 
Vorschießen Ortspokalschießen
Bremke
18:00
05.09.2020
Sa
 
Ortspokal- und Königsschießen
Bremke
14:00-18:00
05.09.2020
Sa
 
Unterkreis Damenpokalschießen
Kerstlingerode
 
06.09.2020
So
 
Ortspokal- und Königsschießen
Bremke
10:00-16:00

Oktober

02.10.2020
Fr
 
UK Nachtschießen Vereinsvorstände
Gelliehausen
18:30
26.10.2020
Mo
 
Vorsitzendenversammlung UK, 1 Vertreter pro Verein
Kerstlingerode
20:00

November

01.11.2020
So
 
Siegerehrung RWK Unterkreis Garte-Mackenröderspitze
   

Dezember